Susanne Heine
Telefon: +49 3 45/6 78 98-47
susanne.heine@inlingua-halle.de

Susanne Nilius
Telefon: +49 3 45/6 78 98-0
info@inlingua-halle.de

Susan Fretzer
Telefon: +49 3 45/6 78 98-49
susan.fretzer@inlingua-halle.de

Peggy Arendt
Telefon: +49 3 45/6 78 98-46
peggy.arendt@inlingua-halle.de

Teresa Häseler
Telefon: +49 3 45/6 78 98-41
teresa.haeseler@inlingua-halle.de

Robert Werner
Telefon: +49 3 45/6 78 98-51
robert.werner@inlingua-halle.de

Paul Wolpert
Telefon: +49 3 45/6 78 98-0
wolpert@inlingua-halle.de

Sabine Kupper
Telefon: +49 3 45/6 78 98-0
sabine.kupper@inlingua-halle.de

Andrea Voigt
Telefon: +49 3 45/6 78 98-40
andrea.voigt@inlingua-halle.de

Kathleen Werner
Telefon: +49 3 45/6 78 98-53
kathleen.werner@inlingua-halle.de

Arlina Busch
Telefon: +49 3 45/6 78 98-48
arlina.busch@inlingua-halle.de

Bärbel Klopp
Telefon: +49 3 45/6 78 98-0
bärbel.klopp@inlingua-halle.de

Cookie Hinweis Cookies helfen uns bei der Bereitstellung unserer Dienste. Wenn Sie unsere Dienste nutzen, stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzerklärung